Автосамосвалы  и специальная автомобильная техника которая используется для перевозки продукции, позволяет решить абсолютно любую поставленную задачу, вне зависимости от её сложности. Мы располагаем автопарком, который позволяет оперативно осуществлять перевозки любого тоннажа и осуществлять выгрузку даже в стесненных условиях приемных площадок, на объектах потребителей нашей продукции.

 В случае необходимости, мы готовы предоставить и свою спецтехнику: погрузчики, экскаваторы и прочую необходимую технику.  Наши специалисты готовы подобрать именно тот вариант техники, который позволит достичь наилучший результат.

 Поставляем собственным автотранспортом, в пределах Самары и Самарской области, крошку и срезку асфальтную, лом асфальтобетона и бетона, бой кирпича, элементы конструкций с демонтажа, вторичный асфальтобетон и щебень.

 Асфальтовая или асфальтная крошка, срезка - универсальный материал получаемый при ремонте дорог механизированным способом, при помощи фрезы. Служит отличным материалом для устройства дорожного покрытия и для благоустройства территории. Применяется при строительстве автодорог, тротуаров, стоянок.

 Вы можете задать интересующие Вас вопросы или оставить cвой заказ 

по телефонам:     8 960 810-39-12      8 960 810-39-14      8(846) 243-42-47

Основные виды поставляемой нами продукции :

 Лом асфальтобетонного покрытия - материал получаемый при демонтаже, путем снятия старого дорожного покрытия автодорог. Применяется при отсыпке территорий, при строительстве дорог, как материал покрытия тротуарных дорожек, для заполнения пустот и пазух фундаментов, для строительства автостоянок и площадок.

 Лом бетона и железобетонных конструкций - получаемая при демонтаже зданий и сооружений продукция. Используется при засыпке территории, пазух и пустот. Применяется как наполнитель в бетонных работах, при устройстве дорожного полотна, для производства берегоукрепительных работ, для подпорных стен.

 Бой кирпича и строительный мусор - продукция получаемая при демонтаже зданий и сооружений. Используется при засыпке территории, пазух и пустот. Применяется при устройстве дорожного полотна, для забутовки при строительстве стен и ограждений, как наполнитель в бетонных работах, для мощения тротуарных дорожек.

 Вторичные строительные материалы - дорожные и тротуарные бордюры, плиты, блоки, элементы железобетонных конструкций, лотки трубопроводов и т.п. Вторичные материалы получают в результате производства демонтажных работ. Данная продукция может быть повторно использована по своему назначению.

 Вторичный щебень, смесь песка и щебня, смесь сыпучих строительных материалов - материалы получаемые в результате демонтажа дорожного полотна или вторично переработанные, путем дробления, сыпучие строительные материалы. По своему применению являются альтернативным заменителем щебня.

Основные виды нашей автомобильной техники :

 ЗИЛ. Имеет габариты в длину – 6.67 м, в ширину – 2.5 м, в высоту – 2.4 м. Грузоподъемность до 5 тонн, в стандартном варианте. Есть модификация с грузоподъемностью до 8 тонн. Способ выгрузки есть задний и боковой (универсальный).

 КамАЗ. Его длина от 6 до 8.9 м, ширина 2.5, а высота почти 3 метра. По грузоподъемности есть до 10 тонн, 15 тонн, 20 тонн.

 Среднетоннажные самосвалы, "китайцы".  Длина от 6,1 до 9 м, ширина 2.5, а высота до 3.3 метров. Грузоподъемность 20-25 тонн.

 Среднетоннажные самосвалы, "шакманы". Длина от 8.3 до 9.3 м, ширина 2.5, а высота до 3.5 метров. Грузоподъемность 30 тонн.

  Крупнотоннажные самосвалы, "тонары". Длина от 8.5 до 16.5 м, ширина 2.55, а высота до 4 метров. Грузоподъемность до 45 тонн.