Каждый, кто хоть раз в жизни сталкивался со строительством или ремонтом, много раз задавался вопросом, где можно купить в Самаре абсолютно любые необходимые стройматериалы, начиная от самореза и заканчивая цементом или кирпичом ?

 Избавьте себя от долгих, трудных и иной раз безуспешных поисков необходимых строительных материалов и различных мелочей по всему городу. Не переплачивайте свои деньги за доставку каждого гвоздя, доски или мешка строительной смеси. Наша фирма предлагает Вам готовую комплексную поставку любых строительных материалов, необходимых в строительстве или ремонте. Перечень строительной продукции огромен и имеет десятки тысяч позиций. Цемент, смеси, краски, метизы, кровельные материалы, металлоизделия, мелкоштучная продукция.. Нет смысла перечислять весь огромный список строительных и отделочных материалов, которые мы можем Вам предложить.

 Поиск и доставка необходимых строительных материалов не такой простой процесс, как может показаться на первый взгляд. Нужно найти и подобрать необходимый материал, подобрать необходимый транспорт для перевозки строительной продукции, осуществить доставку на строительный объект, организовать выгрузку, отследить качество поставляемой продукции, подготовить пакет документов, осуществить доставку точно в срок. В вопросах обеспечения поставок строительными материалами наша организация имеет накопленный 20-ти летний опыт. Мы являемся одними из основных поставщиков строительной продукции на объекты строительства и на строительные базы розничной и оптовой продажи.

 Располагая всем необходимым специально оборудованным транспортом и механизмами для обеспечения поставок строительных материалов, мы имеем возможность выстраивать отличную логистику поставок со строительными базами, реализующими нашу продукцию. Вы имеете возможность к примеру, в пределах одной машины, разом собрать всё необходимое для производства Вашего ремонта или строительства. Например, по предварительной договоренности наша компания может привезти многие материалы для строительства по дилерским ценам напрямую с заводов-производителей прямо на стройку, попутно догрузив и собрав в эту же машину всё необходимое Вам на строительной базе. К Вашим услугам - все товарные и складские запасы наших партнерских баз и промышленных предприятий строительной отрасли с их проверенным качеством с доставкой до вашего объекта. Подберем и доставим всё, что Вам необходимо. Просто позвоните и закажите. Наши консультанты ответят на все Ваши вопросы, уточнят стоимость, подберут продукцию, обеспечат её доставку.

 Мы предлагаем самый широкий ассортимент стройматериалов по приятным ценам. Учитывая стремительное развитие технологий строительства и отрасли производства строительных материалов, мы непрерывно анализируем все новинки стройиндустрии и выбираем из них самые лучшие. При этом покупатели могут быть уверены, что в каком бы ценовом сегменте не находился бы выбранный ими товар, это будет проверенное качество для данного ценового предложения. У нас вы без труда найдете все в одном месте. Мы сможем подобрать оптимальный для Вас ценовой вариант, так как мы реализуем стройматериалы оптом и в розницу. 

 

 Работая с нами, Вы получаете очевидные преимущества:

  •  Поставка стройматериалов осуществляется нашим собственным транспортом. При этом в нашем автопарке имеются не только автосамосвалы и автомашины оборудованные специальными механизмами для выгрузки, но и полуприцепы с открытым вариантом кузовов (для перевозки кирпича), так и закрытые утепленные машины на случаи, когда требуется сохранять плюсовую температуру, например, при заказе красок, готовых смесей для шпатлевки или грунтовки.
  •  Нашим клиентам не нужно беспокоиться о сроках и времени доставки. По предварительной договоренности мы обеспечим поставку строительных материалов в заранее оговоренный срок. Вы всегда будете в курсе хода выполнения Вашей заявки.
  •  Гибкая система скидок для наших покупателей и клиентов-оптовиков. Также мы регулярно проводим специальные акции по реализации продукции со сниженными ценами.
  •  Широкий ассортимент отечественных и зарубежных строительных материалов предложен к Вашему выбору от одного поставщика. Вы получаете оперативность поставок.
  •  Вы получаете профессиональную работу снабжения по Вашим требованиям. Большой опыт тесного сотрудничества с производителями товаров и официальными дилерами, а также огромный опыт работы со строительными компаниями и специализированными магазинами, строительными базами. Мы сами являемся одним из крупнейших поставщиков стройматериалов в Самарском регионе.

 

 Производим оперативные комплексные поставки стройматериалов собственным автотранспортом, с доставкой и выгрузкой, в розницу и оптом, в пределах города Самары и Самарской области. Широкий выбор всех необходимых, качественных материалов для ремонта и строительства. Работаем по звонку. 

 Вы можете задать интересующие Вас вопросы или оставить cвой заказ 

по телефонам:     8 960 810-39-12      8 960 810-39-14      8(846) 243-42-47